Оптические патч-корды, патч-панели, сплиттеры PLC

<— по вертикали отобразить
<— по горизонтали отобразить
Количество предложений в диапазоне цен и с выбранным значением параметра
много товаров
среднее количество
нет предложений
Найдено : 43 товара
Наименование Выбор редакции Сравнить Приме-
чание
Стоимость (руб.) Магазины
от до
+ Sonatel < MOCK-1-24-FC-A > Patch Panel ВО 19" 1U, 24port FC, укомплектованная (24x pigtail SM 9 / 125) Ц 5267 КУПИТЬ
+ Sonatel < SL-116-A4-9B15-NC > PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657 Ц 1416 КУПИТЬ
+ Sonatel < SL-116-A4-9B15-SCA > PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель0.9мм 1.5м G.657 SC (APC) Ц 2861 КУПИТЬ
+ Sonatel < SL-116-B2-3B15-NC > PLC сплиттер, 1x16, корпус, кабель 3мм 1.5м G.657 Ц 1765 КУПИТЬ
+ Sonatel < SL-108-A4-9B15-NC > PLC сплиттер, 1x8, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657 Ц 840 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM 50 / 125 2м Ц 591 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9 / 125 3м Ц 612 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50 / 125 1м Ц 577 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50 / 125 3м Ц 670 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 10м Ц 1040 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 2м 655 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 1м 584 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 3м Ц 691 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 OM3 1м Ц 848 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-ST, Duplex, MM 50 / 125 2м Ц 627 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 1м < VSU202-1.0 > Ц 228 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 1м < VDU202-1.0 > Ц 86 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 2м < VDU202-2.0 > Ц 86 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 3м < VDU202-3.0 > Ц 86 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 5м < VDU202-5.0 > Ц 86 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 1м < VDA202-1.0 > Ц 86 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 2м < VDA202-2.0 > Ц 86 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 3м < VDA202-3.0 > Ц 86 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 5м < VDA202-5.0 > Ц 86 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 1м < VSU101-1.0 > Ц 150 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 5м < VSU101-5.0 > Ц 86 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 3м < VDU101-3.0 > Ц 86 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 1м < VSU301-1.0 > Ц 199 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 2м < VSU301-2.0 > Ц 243 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 2м < VSU302-2.0 > Ц 243 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 3м < VSU302-3.0 > Ц 250 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 5м < VSU102-5.0 > Ц 86 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 2м < VDU102-2.0 > Ц 86 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 3м < VDU102-3.0 > Ц 86 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, FC-SC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 1м < VDU102-1.0 > Ц 86 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, FC-SC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 5м < VDU102-5.0 > Ц 86 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 3м < VDU301-3.0 > Ц 207 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 5м < VDU301-5.0 > Ц 171 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 1м < VDU302-1.0 > Ц 371 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 2м < VDU302-2.0 > Ц 93 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 5м Multico Ц 285 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 3м Multico Ц 278 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 2м Multico Ц 243 КУПИТЬ
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.
Выберите категорию прайс-листа
FDD, CD- и DVD-приводы
GPS-приемники, радиостанции
MP3 плееры
Power Bank (Внешние аккумуляторы)
SD карты
SSD
TV тюнеры
Wi-Fi роутеры, адаптеры, точки доступа
Автоинструмент
Автомобильные шины
Автотовары
Аксессуары для фото/видео
Аксессуары к HDD
Блоки питания
Боксы для HDD
Бумага
Бытовая техника
Веб-камеры
Вентиляторы
Видеокарты
Внешние жесткие диски
Детский транспорт
Джойстики, геймпады, рули
Дискеты и диски
Жесткие диски
Звуковые карты
Игровые консоли
Инструмент
Источники бесперебойного питания
Кабели, переходники, кабели-удлинители
Клавиатуры
Компьютерные колонки
Компьютеры
Компьютеры НИКС
Контроллеры
Корпуса для компьютеров
Крупная бытовая техника
Материнские платы
Медиаплееры HD/HDTV
Мониторы
Моноблоки
Мыши
Наушники
Неттопы
Ноутбуки
Оперативная память
Опции и аксессуары для ноутбуков
Осветительные приборы
Планшеты (планшетные компьютеры)
Платформы
Принтеры и МФУ
Программное обеспечение
Проекторы
Процессоры для компьютеров
Расходные материалы
Сетевое оборудование
Сетевые камеры (IP-камеры)
Сетевые решения НИКС
Сетевые хранилища (NAS)
Сети: кабель, монтажное оборуд-е, материалы
Сканеры
Смартфоны, сотовые телефоны
Сумки для ноутбуков
Телевизоры
Телекоммуникационные шкафы NT
Телескопы, Микроскопы и Бинокли
Телефоны DECT, факсы, оргтехника
Товары для детей
Фильтры и стабилизаторы
Флешки
Фотоаппараты
Чехлы для планшетов